Узнаем, что мать взяла микро займ и спустя 3 года после ее смерти, мне только прислали повестку в суд
Здравствуйте! У меня 3 года в приемной семье находятся дети.
Мать этих детей умерла 3 года назад. Мне приходит судебное письмо, что меня вызывают по процессуальному делу, как правопреемник. Узнаем, что мать взяла микро займ и спустя 3 года после ее смерти, мне только прислали повестку в суд. Ранее ничего не приходило и с материалами дела я не ознакомилась.
, Елена, г. Электрогорск
Борис Семенов
Здравствуйте) Вам нужно ознакомиться с материалами дела и составить мотивированное возражение на иск. Если дети не вступали в наследство после смерти матери то платить они ничего не обязаны. Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать документы.