Я нахожусь на СВО, нету сети, доступа к сим карте, не могу подать заявление в прокуратуру, хочу подать письмо в

Я нахожусь на СВО, нету сети , доступа к сим карте , не могу подать заявление в прокуратуру , хочу подать письмо в прокуратуру , меня держат раненого на передовой линии с огнестрельном ранением , на отпускают в отпуск , я контрактник , хочу обратиться в прокуратуру и пойти в отказ от военной службы

, Pavel, г. Москва
Вероника Янукович
Юрист, пгт. Федоровский

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в «Фонд защитников отечества» своего региона!