Если я подпишу втрой контракт мне предлагаются выплаты
Здравствуйте я подписал контракт.
01.04.2024. Он у меня кончился в этом году. Я также прохожу службу. Я второй контракт не подписывал. Если я подпишу втрой контракт мне предлагаются выплаты. Заранее спасибо
, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Максим!
Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.