Что делать, если после инфаркта ВВК меняет категорию Д на В без повторного обследования

Мне дали после инфаркта и стентирования кат Д я прошол ввк мне её подтвердили отправили документы на цвк и оттуда пришла бумага для повторного ввк мне его не сделали поставив перед фактом что меняют с Д на В и все и не указали половину проблем и что требуется повторная конарография документы все на руках как быть в такой ситуации документы скину если интиресно в интернет выкладывать не очень хочется

, Иван, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте пишите жалобу в военную прокуратуру или оспаривание рншение ВВК в суде

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Иван!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.