Здравствуйте, мой отец прописан в моей двух комнатной квартире, я единственный собственник этой квартиры
здравствуйте,мой отец прописан в моей двух комнатной квартире ,я единственный собственник этой квартиры,может ли мой отец ,без моего согласия прописать свою первую старшую дочь от первого брака в эту квартиру
, Елена, г. Нижний Новгород
Игорь Решетников
Елена, здравствуйте. Без вашего согласия прописать данного человека в квартире невозможно.