Куда подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, если прописка и проживание различаются?
Здравствуйте. Я,на данный момент, проживаю вместе с ребёнком в областном центре, Белгород, а прописана,как и отец ребёнка, в Шебекино Белгородской области из-за оперативной обстановки, из-за обстрелов. Скажите пожалуйста, куда мне подавать заявление в суд для установления отцовства и взыскания алиментов? Можно ли подать заявление в суд в городе Белгород?