Не выплачивают зарплату, как поступить?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне поступить, я уволилась по собственному желанию, проработав 2 месяца и 4 дня, не отработав испытательный срок. Но зарплату не выплатили полностью, даже ту часть, которая указанна в договоре (не официальная). Как мне поступить, чтобы меня рассчитали? Обещают каждый раз, а толку ноль....
Спасибо.
, ольга, г. Москва
Илья Антонов
Обратитесь в инспекцию по трудовым спорам, суд о взыскании невыплаченной заработной платы.
Срок давности по требованию 3 месяца с момента невыплаты.