Доброй ночи, у меня комиссионый магазин бывшего употребления, пришёл покупатель и купил старый самовар, без
Доброй ночи, у меня комиссионый магазин бывшего употребления, пришёл покупатель и купил старый самовар, без крышки, короны и угольник, я спросил что вы будите делать, он мне ответил, что будет востонавливать, и купил, через месяц приходит и говорит заберите самовар обратно и верните деньги, я ему отказал, он подал в суд, подскажите я обязан был вернуть деньги или нет