Кто по законодательству получит компенсации?
Добрый день! Если военнослужащий погиб во время проведения СВО,он не женат,у него есть двое совершеннолетних детей старше 30 лет,его родители умерли,у него есть родные братья и сестры. Кто по законодательству получит компенсации? Спасибо!
, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
есть двое совершеннолетних детей старше 30 лет, его родители умерли, у него есть родные братья и сестры
Дети получат президентскую выплату 5 млн руб (делится поровну) + региональную выплату (нужно уточнять в отделе соцзащиты, так как такая выплата есть не в каждой области).