Бывший муж без вести пропавший на СВО
Добрый день!
Пришла награда ,, За храбрость, " 2 степени. Бывший муж без вести пропавший на СВО.
Получила дочь, 14 лет, т.к. мы в разводе.
Положены какие то выплаты?
, Наталья, г. Братск
Иван Синько
Добрый день! В вопросе мало информации. Исходя из имеющейся! Выплаты положены дочери однозначно. В случае признания погибшим в установленном законом порядке. Выплаты будут единовременные (например по Указу Президента РФ ) и ежемесячные по потери кормильца.