Здравствуйте, через суд было установление отцовства и соответственно вщыскание алиментов, снгодня получила

Здравствуйте , через суд было установление отцовства и соответственно вщыскание алиментов , снгодня получила на руки испольнительный лист ,но решение суда не вступило в законную силу ,скажите пожалуйста могу ли я уже обращаться в загс и обратиться к приставам?

, Насиба, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Насиба!

Исполнительный лист можете уже отнести приставам.