Здравствуйте можно узнать у меня арест на счёт банк ВТБ сумма 5227р Я участник СВО у не должны арестововать
Здравствуйте можно узнать у меня арест на счёт банк ВТБ сумма 5227р Я участник СВО у не должны арестововать счёт пенсия мне приходит и зарплата что делать подскажите пожалуйста и можно ли вернуть деньги
- IMG_20251027_131505_222.jpg
, Евгений, г. Ангарск
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Евгений!
Скорее всего, арест наложен судебными приставами по старому, неисполненному исполнительному производству (например, микрозайм, кредит, штрафы), о котором вы могли забыть.
ДА, деньги вернуть можно и нужно! По закону, вы имеете право на возврат незаконно списанных средств.
Вам необходимо написать заявление приставу. Можете обратиться ко мне в чат.
Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.
Помогите написать заявление пристовам