Как добиться от УК выполнения данных им жилищной комиссией педписаний
Здравствуйте.Я живу на последнем этаже многоквартирного дома.У нас протекает кровля,межпанельные швы находятся в ненадлежащем состоянии.Я обращалась с заявлением в УК после чего был проведен осмотр и составлен акт обследования жилищных условий и больше никаких действий со стороны УК не предпринималось.Я обратилась в жилищную инспекцию,также был проведен осмотр,после чего мне пришло письмо о том что,по результатам проверки был составлен акт,управляющей компании выдано предписание на устранение выявленных нарушений с указанием мероприятий и сроков их устранения.Но со стороны УК никаких действий не предпринимается.В жилищную инспекцию я обращалась год назад.Подскажите пожалуйста, как действовать дальше,что бы добиться от УК выполнения данных им предписаний?