Подавал документы в суд на гараж без документов

Подавал документы в суд на гараж без документов. Бабушек дедушек нет давно в живых. Документов нет никаких. делал запросы в администрацию и департамент градостроения, БТИ. Сделал межевание, отправил схему. Подскажите где можно найти перечисленные документы. И как доказать сущетсвование гаража. Документов никаких нет. Свет раньше подключался через знакомых, квитанций никаких нет. Гараж нужно оформить в собственность. Второй родственник в документе умер в 2002 году. опечатка.

  • fZiqO1n3GF5YeMGVx5yTiD61PEtn-WvpjuiHVayAlkjin7I1LGDWVc62UrinDWHoTG_tkU_MES0s2_pSpE9mBQEM
    .jpg
, Maxim Надежда, г. Жигулевск
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, пишите в личку помогу вам