Я получил паспорт без прописки могу ли я продлить учо
, Андрей, г. Москва
Катерина Сиганова
Добрый вечер.
Без наличия прописки паспорт заменять в паспортном столе не будут, в замене просто напросто откажут согласно законодательству.
Потому для замены паспорта все-таки гражданину в любом случае придется осуществить изначально процесс регистрации и получения прописки, постоянной либо временной, а только лишь затем идти в миграционную службу и подавать документы на замену паспорта в 45 лет. Для получения продления участка ЧОУ (частном оборудованном участке) требуется предоставить справки о прохождении обязательного медицинского осмотра (ОО) и документы о повышении квалификации.