Будет ли скрин с сайта почты доказательством что должник письмо получил?

Если я отправил письмо должнику ценным письмом с описью вложения но без уведомления о вручении?По трек номеру на сайте почты написано что письмо вручено адресату.Будет ли скрин с сайта почты доказательством что должник письмо получил? Чек отправки тоже есть

, сергей, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Да. Лучше, если  помимо чека по трек номеру скачаете отчет об отслеживании.