Мне не понятно, как со всей квитанции уйдет сумма, если там другой счет
Добрый вечер! У меня есть долг по жку. Сейчас у меня реновация и управляющая компания просит, чтобы я оплатила лолг на их расчетный счет, а не по квитанции. Они вычли найм и оставили, только себя. Это правомерно, если я так оплачу не по квитанции, а по их реквизитам. Мне не понятно, как со всей квитанции уйдет сумма, если там другой счет.
, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
Оплату следует вносить по реквизитам управляющей организации.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».