На руках паспорт он утраченный мне скажите сколько нужно будет ждать новый паспорт
Здравствуйте! Скажите собираюсь подписать контракт на Сво. На руках паспорт он утраченный мне скажите сколько нужно будет ждать новый паспорт! Что бы отправиться на сво?
, Максим, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Максим!
Сроки получения нового паспорта зависят от нескольких факторов, включая ваш местоположении и загруженность местного отделения миграционной службы. Обычно, если вы подаете заявление на замену паспорта по месту постоянной регистрации, процесс занимает до 10 дней. Если заявление подано не по месту постоянной регистрации, то срок может увеличиться до 30 дней.Рекомендую обратиться в местное отделение МВД или МФЦ, чтобы уточнить детали и, возможно, ускорить процесс получения нового паспорта.