Здравствуйте, мне несколько раз написали с разных номеров и вроде один и тот же человек, пишет непонятно что
здравствуйте, мне несколько раз написали с разных номеров и вроде один и тот же человек, пишет непонятно что, видимо издёвки, несколько раз я блокировала, попросила оставить себя в покое, но это не прекращается, мне надоело, человек занимает мое время, пытаясь поиздеваться надо мной
сначала думала может болеет человек, может ребенок, но я не думаю, что человек с отклонениями или же ребенок в осознанном состоянии специально найдет мой номер, чтобы написать мне снова
я просила перестать, сказала напишу заявление даже, не прекращается, 0 внимания просто
Здравствуйте!
Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!