Обязан ли отец ребенка гасить долг за собственность бывшей жены
Имеется общий ребенок с бывшей женой. По решению суда ребенок проживает с матерью. Мать ребенка купила на материнский капитал жилье. За это жилье пришел долг за тепловое обслуживание на имя общего ребенка. Судебный приказ пришел на имя отца ребенка. Обязан ли отец ребенка гасить долг за собственность бывшей жены. У ребенка в данном помещении только доля 1/3