Здравствуйте, дня 4-5 назад я украла спиртной напиток из магазина, и вчера вечером маме моего друга (который
здравствуйте, дня 4-5 назад я украла спиртной напиток из магазина, и вчера вечером маме моего друга (который был со мной этот момент) позвонила полиция, но не сказали об этом инциденте,а просто сказали что на нашу "шайку" могут написать заявление, что делать в такой ситуации, про инцидент со спиртным напитком не было сказано и слово, возможно ли такое что позвонили и не по этому поводу
, кира, г. Пенза