У меня есть опасения, что даже при прохождении дополнительных обследований невролога и постановке
Помогите, пожалуйста, определить категорию годности и мои действия с военкоматом. 1 октября прошел медицинскую комиссию в военкомате и получит категорию годности Б-4, против которой не возразил. Однако, военкомат ждёт моего личного дела из другого города и в мою сторону ещё не проводятся призывные действия, поэтому я решил собрать пакет документов для оспаривания решения медицинской комиссии. Я прошел невролога в государственной клинике и получил предварительный диагноз "Диплопия неуточненного генеза, Парез отводящего нерва слева (клинически)" и направление на ЭЭГ, ВЗП и дуплекс БЦС. ВЗП выявил у меня билатеральную дисфункцию зрительных путей демиелинизирующего типа. Затем я предоставил заключение невролога и протокол обследования ВЗП фельдшеру в военкомат, и она на основании телефонного звонка неизвестному мне врачу-неврологу сказала, что я прохожу согласно статье 26 пункту "г" расписания болезней и моя категория годности не меняется - Б-4. У меня есть опасения, что даже при прохождении дополнительных обследований невролога и постановке окончательного диагноза его не примут, ссылаясь на мое старое личное дело из другого города, где при прохождении первичной постановки на учёт и прохождении медицинской комиссии (которая была скорее формальностью) неврологических нарушений выявлено не было.