Здравствуйте если у меня есть запрет на выезд и России могу ли я поехать на Украину
Здравствуйте Валентина
У вас есть ВНЖ Украины или вы получили визу?
Это требуют по заезде в Украине.
Без визы вы как гражданка РФ не сможете приехать в Украину
Для проверки запрета надо обратиться в пограничную службу
Обычно запрет делают при наличии долгов в ФССП
Валентина, здравствуйте!
Уточните, на основании чего Вам установлен запрет на выезд?
Вопрос выезда и въезда в РФ регулируется законом от 15.08.1996 № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» статьями 15, 15.1, 15.2.
Если ограничение установлено из-за службы в ФСБ или вы являетесь секретоносителем краткосрочный выезд могут разрешить при документально подтвержденных обстоятельствах, требующих выезда:
1) необходимость экстренного лечения его самого либо экстренного лечения или сопровождения следующего на такое лечение его близкого родственника при невозможности сопровождения иными близкими родственниками;
2) угроза жизни или здоровью его близкого родственника, находящегося за пределами территории Российской Федерации;
3) смерть его близкого родственника, находящегося за пределами территории Российской Федерации;
4) необходимость личного присутствия при совершении юридически значимых действий, связанных с принятием наследства в соответствии с законодательством иностранного государства.
В остальных случаях, выезд невозможен.
Возможно Вы имели в виду алименты? У Вас есть задолженность по уплате алиментов на основании судебного акта и судебные приставы ограничили Вам выезд из страны?