Здравствуйте, отец погиб на сво, сейчас проходит судебное дело во восстановлению отцовства и признанию его
Здравствуйте, отец погиб на сво, сейчас проходит судебное дело во восстановлению отцовства и признанию его погибшим, я учусь на очной форме в вузе мне 19 лет, могу ли я взять академ отпуск и будут ли выплаты?
, Кристина, с/п. Архангельское
При уходе в отпуск статус студента не прекращается, поэтому оснований отказывать вам — нет.