Нужен телефон в/ч 01069 Спасибо большое

Нужен телефон в/ч 01069 Спасибо большое.

, Максимов Михаил михайлович, г. Москва
Наталья Мишенева
Юрист, рп. Шексна

Добрый день. Официальные данные войсковой части 01069:

Адрес: 188800, Ленинградская область, г. Луга, ул. Советская, д. 25; Телефон: +7 (81372) 2-14-45\

Электронная почта: vch01069@mail.ru

Кроме того, некоторые телефоны указаны в данной теме социальной сети Вконтакте:

https://vk.com/wall-30760662_2353

попробуйте набрать по указанным номерам телефонов.

С уважением, Мишенева Наталья Владимировна.

Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максимов Михаил Михайлович!

К сожалению, я не могу предоставить Вам телефон воинской части 01069, так как подобная информация не относится к общедоступным юридическим сведениям и не входит в компетенцию юридической консультации.

Для получения контактных данных воинской части рекомендую Вам обратиться в следующие официальные источники:

1. Официальный сайт Министерства обороны РФ (mil.ru), где размещена контактная информация по многим воинским частям.

2. Военный комиссариат по месту жительства, где могут предоставить официальную информацию о контактах воинских частей.

3. Справочная служба Министерства обороны РФ.

Обращаю Ваше внимание, что некоторые контактные данные воинских частей могут иметь ограниченный доступ в соответствии с законодательством о государственной тайне (Закон РФ от 21.07.1993 N 5485-1 «О государственной тайне»).

Удачи в делах!