Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня идёт исполнительное производство могу ли я выехать из страны на 15 дней и не остановят на прохождение границы

, Антон, г. Москва
Никита Петровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Антон, сам факт наличия исполнительного производства не означает автоматического запрета на выезд. Ограничение может быть установлено только по постановлению судебного пристава на основании ст. 67 ФЗ № 229-ФЗ, и вы вправе узнать о нем через «Госуслуги» или в отделе ФССП. Если запрет не вынесен, вы можете беспрепятственно пересечь границу. При сомнениях я могу помочь проверить наличие ограничения и порядок его снятия — напишите в чат юристу (услуги в чате платные по правилам сайта).