Помогите составить таблицу Очень надо
Помогите составить таблицу
Очень надо????
- IMG_7304.jpeg
Добрый день, Карина!
Для того чтобы помочь Вам с составлением таблицы, мне необходимо больше информации о том, какую именно таблицу Вы хотите составить. В Вашем вопросе не указаны детали о содержании, структуре и назначении таблицы.
Если речь идет о юридическом документе, таблица может потребоваться для:
— сравнения нормативных актов
— систематизации судебной практики
— учета сроков исковой давности
— расчета компенсаций
— структурирования договорных обязательств
— других юридических целей
Для составления корректной таблицы рекомендую:
1. Определить цель создания таблицы
2. Выделить основные разделы/столбцы
3. Сформулировать заголовки строк и столбцов
4. Заполнить ячейки соответствующей информацией
Если Вы уточните, для каких целей нужна таблица и какую информацию Вы хотите в ней отразить, я смогу дать более конкретные рекомендации по ее составлению с учетом требований действующего законодательства.
Удачи в делах!