Примут ли нас в садик в Новороссийске, если нет никаких подтверждающих документов о пребывании на пмж в этом городе?
Здравствуйте! Ребенок живет в городе Новороссийске, а прописка постоянная в Краснодаре. Примут ли нас в садик в Новороссийске, если нет никаких подтверждающих документов о пребывании на пмж в этом городе?
, Елена, г. Сочи
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
Увы, но при отсутствии свободных мест в принятии в образовательную организацию при отсутствии регистрации по месту жительства или по месту пребывания (временно) могут отказать.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».