Меня приняли на работу на ставку, теперь хотят пол ставки забрать и отдать другому лицу, имеют ли на это право, у меня двое несовершеннолетних детей, ненормированный рабочий день
Меня приняли на работу на ставку,теперь хотят пол ставки забрать и отдать другому лицу,имеют ли на это право,у меня двое несовершеннолетних детей, ненормированный рабочий день
, Людмила, г. Москва
Дмитрий Соколов
Работодатель не имеет права в одностороннем порядке сокращать Вашу ставку (уменьшать продолжительность рабочего времени) без Вашего согласия, если это не связано с изменением организационных или технологических условий труда, которое может повлечь массовое увольнение работников.