Взяла кредит знакомым, можно ли натариально заверить кредиты на них?

, Александра, г. Краснодар
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Александра!

Вы можете составить договор займа, указать условия и порядок возврата денежных средств; обязанности, ответственность; все существенные условия.

Дополнительно к договору займу можете составить расписку о передаче и получении денег (ст.808 Гражданского кодекса РФ).

Также можно составить договоры залога, поручительства к договору займа.