Добрый вечер, хотела бы узнать, может ли человек, который заказывал мой товар на Авито, подать на меня а суд У меня заказпли товар на 8000 р на Авито
Добрый вечер, хотела бы узнать, может ли человек , который заказывал мой товар на Авито , подать на меня а суд
У меня заказпли товар на 8000 р на Авито. Покупатель проверил его и забрал. Теперь пишет что на пункте выдачи выдачи проверяла и нашла недостатки и на камере видео что ничего с товаром не делала, требует деньги за возврат. Товар который я отправила был с небольшим дефектом, который, как сказали покупателю, нельзя исправить вообще никак, о дефекте не уведомила покупателя