Вправе ли руководитель образовательной организации применить дисциплинарное взыскание к классному руководителю учебной группы колледжа за непроведение занятий "Разговоры о важном"
Вправе ли руководитель образовательной организации применить дисциплинарное взыскание к классному руководителю учебной группы колледжа за непроведение занятий "Разговоры о важном". С положением о классном руководстве работники ознакомлены. Занятия "Разговоры о важном" стоят в расписании
, Ольга, г. Вологда
Дмитрий Соколов
Руководитель образовательной организации вправе применить дисциплинарное взыскание к классному руководителю за непроведение занятий «Разговоры о важном», если такие занятия включены в расписание и являются частью образовательной программы.
P.S. не забывайте оценивать ответ)