Добрый ночи, мужа забирают в армию, 28 лет, должны забрать завтра Я беременна его 2м ребенком, срок беременности маленький 8-9 недель Подскажи, есть ли возможность как то откосить
Добрый ночи, мужа забирают в армию , 28 лет, должны забрать завтра
Я беременна его 2м ребенком, срок беременности маленький 8-9 недель
Подскажи,есть ли возможность как то откосить
, Софья, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
София!
Нет, как-то «откосить» у него не получится. По правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 право на отсрочку от призыва имеют те, у кого уже есть ребёнок и беременная жена со сроком беременности не менее 22 недель.
Всего доброго!