03, 06, 2025 в г, Солидар ДНР, погиб мой сын, похоронили по месту его проживания, подали документы в Редут на выплаты и до сих пор тишина, Что делать и куда обращаться?

03,06,2025 в г,Солидар ДНР,погиб мой сын,похоронили по месту его проживания, подали документы в Редут на выплаты и до сих пор тишина,Что делать и куда обращаться???

, Людмила, г. Красноярск
Владимир Кузнецов
Юрист, г. Ульяновск

К юристам. Если нужна помощь, то мои контакты в профиле....