Куда идти и что делать не понимаю
Добрый день.Подскажите пожалуйста что делать ,муж получил ранения 12.04.25 находился в разных поликлиниках и госпитале,25.08.25 дали отпуск 60 суток.так как не смогли сделать операцию и не хотели содержать его в госпитале!27.10.25 приехали на госпитализации отказались принимать так как нет от командира документов (которые они не выдали во время подписания отпуска)А теперь его не выпускают из части и дальнейшие действия и планы по лечение не понятны. Находимся в Воронеже.Планируют отправить в Луганскую область,при том что проживаем в Мо.Боюсь как бы не забрали !Прошло 6 месяцев после ранения,рука ссыхается и меньше надежды на ее работоспособность!Куда идти и что делать не понимаю!
Добрый день. Если ему показано госпитальное лечение, то как минимум требовать его направления туда на основании ст. 362 УВС ВС РФ