22 июля состоялось слушание о сохранении средств из конкурсной массы на оплату сьемного жилья

Добрый день. Прохожу процедуру банкротства в кампании. 22 июля состоялось слушание о сохранении средств из конкурсной массы на оплату сьемного жилья. По сей день нет решения . Кампания не хочет подавать на судью жалобу. Как поступить?

, Марина, г. Краснодар
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Марина, добрый день, я помощник финансового управляющего. Готова проконсультировать по всем инетерсующим вопросам и помочь получить судебный акт

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ваши юристы в соответствии с п.9.1 инструкции по делопроизводству в арбитражных судах могут подготовить проект судебного акта, а потом направить его судье.

Как суд получит проект, можно им позвонить и они довольно быстро все опубликуют.

Жаловаться при этом никуда не нужно.

Если после получения проекта пройдет 10 дней и его не опубликуют, то можно подать заявление на имя председателя суда об ускорении производства по делу.