Я купила путевку в санаторий на 2человек Поехал 1человек В течение какого периода должны вернуть неиспользованную часть денежных средства
Я купила путевку в санаторий на 2человек
Поехал 1человек
В течение какого периода должны вернуть неиспользованную часть денежных средства
, Антонина, г. Москва
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Неиспользованную часть средств должны вернуть в течение 10 календарных дней с момента предъявления вашего требования (письменного заявления) в санаторий или туроператору. Для возврата денег потребуется предоставить полный пакет документов, указанный в договоре или положении о возврате средств.
Основные моменты
Срок возврата: 10 дней с момента подачи заявления.
Необходимые документы: Вам нужно будет предоставить письменное заявление и другие документы, которые указаны в вашем договоре с санаторием или туроператором.