Добрый день столкнулся с мошенниками по выводу средств с брокерского счета, получается так что вывести не могу
Добрый день столкнулся с мошенниками по выводу средств с брокерского счета, получается так что вывести не могу. Есть какой нибудь путь решения
, Андрей, г. Москва
Илья Комисаров
Добрый день, многое зависит от того, какая именно платформа у вас была и куда вы переводили деньги. Нужно проверить, зарегистрирован ли брокер и есть ли у него лицензия. Напишите название платформы и способ перевода — вместе разберёмся, что можно сделать и есть ли возможность вернуть средства.
Напишите в чат на сайте и мы всё подробно обсудим.