Ч Я не гражданин России нет документов могу ли я записаться на сво
Ч
Я не гражданин России нет документов могу ли я записаться на сво
, Константин, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Даже если вы не гражданин России вы имеете право пойти на СВО.
Для подписания контракта и отправки в зону боевых действий вы можете подойти с документами в ближайший военкомат для решён ия вашего вопроса.