Сейчас соседи продали дом и новый сосед просит реконструкцию крыши и строит двух метровый глухой забор

Подскажите, пожалуйста, как быть . Давно покупали дом с постройкой , постройка на меже и крыша двухскатная . Когда покупали дом ,бывший наш владелец дома согласовывал постройку и двухскатную крышу с соседями. Сейчас соседи продали дом и новый сосед просит реконструкцию крыши и строит двух метровый глухой забор.

, Клиент, г. Мелеуз
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут