готово все
готово
все
, Артем, г. Кисловодск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Артем!
Есои вам необходима консультация вы можете описать свой вопрос более подробно.
При необходимости вы можете написать любому юристу сайта в личные сообщения и приложить документы.
Есои вам необходима услуга подготовка каких либо документов, жалоб, искового заявления в. Уж или обращения иные, то в соответствии с правилами сайта вы тоже можете заказать данную услугу у любого юриста сайта.
Для более точного ответа необходимо знать все нюансы.
См
ГК РФ