Для наследства нужно справка о смене фамилии (с девичьей на мужа), а мне ее не дают заставляют менять паспорт на девичью фамилию
Здравствуйте, я развелась при Украине в2018 году, обязана была изменить фамилию на девичью, но этого не сделала! Получила паспорт на фамилию бывшего мужа, теперь с этим проблемы! Для наследства нужно справка о смене фамилии (с девичьей на мужа), а мне ее не дают заставляют менять паспорт на девичью фамилию... Скоро выхожу замуж второй раз можно ли взять фамилию мужа и дальше делать документы на дом или лучше сменить на девичью и потом только выходить замуж?
, Альбина, г. Москва