Могу ли я отсудить у бывшего мужа половину здания производственного цеха, который был приобретен в браке2006г
Могу ли я отсудить у бывшего мужа половину здания производственного цеха, который был приобретен в браке2006г. но цех был продан мужем в тайне от меня своей любовнице в 2009г.(где они вместе работают и живут по сей день). О сделке узнала , когда подала документы в ГРН перед разводом. Подавала в суд в 2022 г. , но муж предьявил от натариуса моё "Согласие" в полное пользование ему цехом(муж обманул меня на доверии.)адвокат посоветовал отозвать иск, что я и сделала.Есть ли шанс?
, Елена, г. Шуя
Дмитрий Авласко
Если цех был приобретен в браке — да. Вы можете оспорить сделку как совершенную без согдаия супруга требовать взыскания 1/2 цеха, если имущество уже перепродано