Здравствуйте, если у меня есть доля в квартире смогу ли я ее продать без разрешения других собствеников?
здравствуйте, если у меня есть доля в квартире смогу ли я ее продать без разрешения других собствеников?
, вика, г. Москва
Дмитрий Авласко
Продать свою долю можно, но нужно уведомить письменно иных собственников о своем намерении. Если в течении месяца они не воспользуются своим правом, то можно продавать любому покупателю через нотариуса