По окончании ее по основной регистрации я буду чист, не будет ни каких проблем с мед

Здравствуйте! Меня поставили на наркологический учет по временной регистрации. По окончании ее по основной регистрации я буду чист, не будет ни каких проблем с мед. Комиссией?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Если Вас поставили на учет, то информация передается в общий федеральный реестр. При снятии с учета  и отсутствии диагноза вы будите считаться «чистым» и проблем с медкомиссией не будет. Главное — возьмите справку о снятии с учета.