Что делать как изменить счет на который должны выплатить деньги
здравствуйте. работаю по договору ГПХ, подписал акт выполненых работ. пришлось закрыть счет и карту на должны были оплатить работу, открыл другой счет. что делать как изменить счет на который должны выплатить деньги. в договоре указан старый счет.
, алексей, г. Владивосток
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алексей!
Вам необходимо направить в адрес заказчика по договору письменное уведомление с новыми реквизитами счета.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».