Это значит я выездная за границу?

На госуслугах при запросе выезда за границу. Написано что ограничение снято и дата 30.04 2025. Это значит я выездная за границу?

, Валерия Шарова, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Валерия.

Всё верно, если на портале Госуслуг стоит отметка о снятии запрета на выезд,  то Вы «выездная за границу».

Закон об исполнительном производстве, Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина