Или мой ребёнок не имеет к этим доходам никакого отношения и учитывать это не будут?
Здравствуйте. Хочу узнать. Мы с сожителем женимся, у него есть 3 детей откуда предыдущего брака, мама детей погибла и у нас есть совместный ребёнок, я бы хотела узнать, если я подам на единое пособие, будут ли учитывать их пенсию и пособия в доходах для нашего общего ребёнка когда мы будем в браке? Или мой ребёнок не имеет к этим доходам никакого отношения и учитывать это не будут?