Куда я могу пожаловаться на финансового управляющего, если я не участник дела о банкротстве?
Здравствуйте!
Бывшая жена проходила процедуру банкротства, в марте 2025г. мною был передан автомобиль финансовому управляющему. В конце октября мне пришли штрафы за не оплату платной парковки. Финансовый управляющий отказывается их платить, ссылаясь на то что штрафы будут оплачены после продажи автомобиля. Подскажите кто должен оплатить эти штрафы? Куда я могу пожаловаться на финансового управляющего, если я не участник дела о банкротстве?