В приватизации участвовало 2 человека у 1 собственника, идёт 1-4 у 2-3-4, если выкупить 1-4-2 собственника, сколько будет стоить доля?
, Надежда, г. Братск
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Надежда!
Цена сделки при продаже квартиры (доли в ней) формируется по договоренности сторон (продавца и покупателя).
Договор подлежит нотариальному удостоверению.
Если квартира обоими собственниками получена в общую долевую собственность по договору приватизации, то доли должны быть равные.